ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 1/17/2018 08:42  Просмотров всего: 24088; сегодня: 11.

Более 1200 сотрудников Тамбовэнерго повысили квалификацию в 2017 году

Более 1200 сотрудников Тамбовэнерго повысили квалификацию в 2017 году

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала в 2017 году. Возможность пройти профессиональную подготовку и повысить квалификацию получили сотрудники из всех производственных подразделений предприятия, руководители разного уровня, специалисты и служащие – в общей сложности 1205 человек, что составляет 60% от общей численности персонала. На эти цели было направлено 5,4 млн рублей.

Работники Тамбовэнерго совершенствовали свои профессиональные навыки в области технической эксплуатации распределительных сетей, монтажа кабельных линий, оперативного управления, охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности. Обучение проводилось в профильных учреждениях дополнительного и высшего образования Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Тамбова, с которыми филиал давно и плодотворно сотрудничает: Тамбовском государственном техническом университете, Академии стандартизации, метрологии и сертификации, Ивановском государственным энергетическом университете, Петербургском энергетическом институте повышения квалификации Минэнерго РФ и т.д. Также для этого использовались учебный полигон и кабинет охраны труда предприятия.

«Концепция профессиональной подготовки в Тамбовэнерго предполагает непрерывное обучение сотрудников всех категорий. Сегодня в энергетику приходят инновации, внедряются современные технологии. Поэтому персонал, который трудится в отрасли, должен постоянно повышать уровень компетенций, успешно применять на практике новые знания и навыки», - отмечает начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Ольга Вязовова.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Тамбовэнерго — 876 публикаций

Сайт: www.mrsk-1.ru
E-mail: nenasheva.tv@mrsk-1.ru

Субъекты РФ: Тамбовская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, Профориентация и подготовка, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100