11.07.2012 13:04
Новости.
Просмотров всего: 4796; сегодня: 2.

Herbalife стала официальным партнером по питанию велогонщиков SpiderTech

Herbalife стала официальным партнером по питанию велогонщиков SpiderTech

Компания Herbalife, сотрудничающая с ведущими спортсменами по всему миру, подписала спонсорское соглашение с канадскими велогонщиками SpiderTech, став официальным партнером команды по питанию.

Компания Herbalife объявила о подписании спонсорского соглашения с канадской командой велогонщиков SpiderTech, став на ближайший год ее официальным партнером по питанию. SpiderTech входит в Международный союз велосипедистов (UCI - Union Cycliste Internationale) и поддерживается канадским бизнес-альянсом C10 Group.

Компания предоставит спортсменам продукты новой спортивной линейки Herbalife24, в которую входят Formula 1 Sport, Hydrate, Prepare, Prolong, Rebuild Endurance, Rebuild Strength и Restore.

SpiderTech принимают участие в крупнейших американских соревнованиях по велосипедному спорту среди профессионалов: в мае 2012 года они участвовали в велогонке Amgen Tour в Калифорнии, а в августе будут соревноваться в Туре Pro Cycling Challenge в Колорадо. Команда также планирует принять участие в 100-дневной гонке по Европе.

С полной линейкой продуктов для спортивного питания Herbalife24 гонщикам SpiderTech будут обеспечены гидратация, оптимальный режим питания перед гонкой и во время нее и несколько программ восстановления после физических нагрузок. Гонщики абсолютно доверяют продуктам компании. Каждая партия сертифицирована и проверена на незаконное применение допинга Группой по контролю использования запрещенных веществ (Banned Substances Control Group).

«У компании Herbalife есть глубокое понимание потребностей спортсменов в спортивном питании, что обязательно учитывается при разработке своих продуктов», — сказал Стив Бауэр (Steve Bauer), спортивный директор команды и олимпийский медалист, который носил желтую майку лидера на гонке Tour de France в 1988 и 1990 годах. — «Разнообразие продуктов, которое предлагает компания, соответствует всем потребностям наших гонщиков». Для SpiderTech также, несомненно, является важным тот факт, что линейка Herbalife24 не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. «Это полностью отвечает тем принципам, которых придерживаются наши спортсмены», — заявил менеджер команды Йен МакЛаган (Ian McLagan). В дополнение к линейке Herbalife24, компания предлагает также множество фукнциональных продуктов питания. А также – ряд биологически активных добавок.

Массажист команды SpiderTech сообщил, что «гонщики любят продукты для восстановления, ведь это как раз то, что им нужно после тяжелых гонок: горячее восстанавливающее питание, особенно в холодные дни». Гонщик SpiderTech Гийом Буавэн (Guillaume Boivin), пришедший 7-м в 4 этапе гонки Amgen Tour в Калифорнии, заявил: «Продукт Prolong от Herbalife24 придает мне сил под конец гонки, и я могу «поднажать» в спринтерском заезде».

«Линейка Herbalife24 была разработана ведущими мировыми экспертами специально для профессиональных спортсменов и полностью соответствует их строгим требованиям к питанию. Мы рады, что команда SpiderTech присоединилась к команде Herbalife. Уверены, что с помощью наших продуктов гонщикам удастся оставаться в превосходной форме 24 часа в сутки и комфортно восстанавливать силы после сложных заездов. Желаем им новых спортивных побед!» — комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.

Компания Herbalife является спонсором более 150 команд и атлетов по всему миру, и поддерживает ключевые спортивные события во всем мире: Herbalife второй год подряд выступает в качестве титульного спонсора и эксклюзивного партнера по питанию чемпионата World Football Challenge, а также на ближайшие 5 лет стала генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (Los Angeles Triathlon). В России Herbalife является официальным партнером по питанию ФК «Спартак-Москва», компания также выступила в аналогичной роли для 17 и 18 Международного Фестиваля физкультуры и спорта. Присутствие на значимых спортивных мероприятиях чрезвычайно важно для корпорации, которая специализируется на производстве и продаже продуктов функционального питания и поддерживает здоровый и активный образ жизни.

Справка

Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2011 году превысил 5,4 млрд. долларов США.


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...