20.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2777; сегодня: 1.

Агентство Publicity PR – организационный партнер Российской Ассоциации Автомобильных Журналистов

Агентство Publicity PR – организационный партнер Российской Ассоциации Автомобильных Журналистов

РААЖ - общественная организация, созданная по совместной инициативе представителей профессионального журналистского сообщества и объединяющая единомышленников, друзей и коллег.

Решение организационных вопросов и обеспечение функционирования РААЖ возложено на Агентство Publicity PR. В задачи агентства также входит организация мероприятий для членов РААЖ, особенностью которых является участие признанных экспертов и представителей автомобильной индустрии. Важной задачей является поддержка сайта РААЖ и развитие удобных, эффективных сервисов, облегчающих работу журналиста. На сайте www.raaj.ru представители СМИ уже сейчас могут получить оперативный доступ к пресс-релизам, контактной базе данных, фото и видео материалам, информации об открытых тест-драйвах, календаре мероприятий и многому другому. В то же время разделы сайтов ежедневно пополняются в связи с поступающей информацией от автомобильных компаний и партнеров.

На сайте РААЖ создан первый форум для автомобильных СМИ, где журналисты могут обсудить все вопросы, волнующие их в профессиональной жизнедеятельности. По настоянию агентства упрощена система регистрации членов РААЖ. Чтобы стать членом РААЖ, достаточно указать контактные данные и коротко рассказать о месте работы.

Целью организации РААЖ, является создание дискуссионной площадки для профессионалов, на которой широко представлены мнения ведущих автомобильных экспертов, представителей государственных служб и автомобильного бизнеса.

Клубные формы взаимодействия представителей СМИ с экспертами и представителями автомобильного бизнеса будут способствовать повышению уровня знаний об автомобильном бизнесе в России и в мире, смогут сплотить вокруг себя элиту российской автомобильной журналистики.

В планах РААЖ проведение мероприятий различных форматов – от официальных конференций и круглых столов с участием экспертов по той или иной проблематике («очная ставка»), до неформальных встреч («тусовка»).

О РААЖ

Российская Ассоциация Автомобильных Журналистов (РААЖ) создана с целью развития диалога СМИ и представителей автобизнеса. Основой для развития РААЖ стал опыт зарубежных коллег. В США, Канаде и странах Западной Европы уже многие годы функционируют организации, объединяющие автомобильных журналистов. Среди них Washington Automotive Press Association, Northwest Automotive Press Association, International Motor Press Association, Inter American Press Association и другие. Благодаря совместным усилиям журналистов, входящих в эти организации, к диалогу привлекаются первые лица известных автомобильных концернов (Алан Мюлалли, Президент Ford; Эд Пепер, Главный управляющий Chevrolet; Элэсдейр Стюарт, Генеральный директор Bentley Motor Cars и другие) наравне с выдающимися государственными деятелями и политиками.

Теперь и в России члены редакционных коллективов печатных и электронных СМИ имеют возможность не только получить общую информацию, которая предоставляется в режиме обычной пресс-конференции, но и пригласить на встречу признанных специалистов по той или иной теме и получить широкий спектр мнений для дальнейшего сравнительного анализа.

Членство РААЖ предусматривает несколько категорий. Членами РААЖ могут стать журналисты и редакторы изданий, пишущих по автомобильной тематике, представители государственных служб и ведомств, автомобильные компании и их дилеры, а также компании, работающие в автомобильном бизнесе и имеющие профессиональную точку зрения по вопросам и проблемам автобизнеса.

Членство для представителей СМИ и государственных служб является бесплатным.

Более подробно о целях, задачах и возможностях РААЖ на сайте ассоциации www.raaj.ru

Об Агентстве Publicity PR

Publicity PR – агентство по развитию деловых и общественных связей, специализирующееся в области репутационного менеджмента. Год основания - 1993.

Агентство Publicity PR входит в коммуникационную группу Publicity (Publicity Communication Group), которая включает четыре главных направления, выделенные в самостоятельные бизнес единицы: Бизнес-консультирование (Publicity PR Agency), Политическое консультирование (Управление политического консалтинга), издательская деятельность (ИД Publicity Media) и рекламная деятельность (Publicity Production).


Ньюсмейкер: Publicity PR Agency — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...