31.05.2013 14:59
Новости.
Просмотров всего: 5509; сегодня: 1.

Apex Capital Partners Corp. отмечает 20-летие

Apex Capital Partners Corp. отмечает 20-летие

В мае 2013 года компания Apex Capital Partners Corp. отмечает свое 20-летие. Компания специализируется на оказании услуг по вопросам планирования гражданства, инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.

Главным достижением компании за эти годы стала успешная работа с более чем 1500 клиентами, которые уже получили второе гражданство, а с ним и новые возможности, свободу передвижений и независимость.

Все эти 20 лет Apex Capital Partners Corp. оставалась единственной международной компанией в сфере оформления альтернативного гражданства и видов на жительство, у которой есть официальное представительство в России.

Первый офис Apex Capital Partners Corp. был зарегистрирован в провинции Квебек (Канада), поэтому не случайно, что именно по канадским программам инвестирования федерального и регионального масштаба удалось наработать значительную экспертизу. Нури Катц, президент компании, является лицензированным членом ICCRC (The Immigration Consultants of Canada Regulatory Council) - Канадского регламентирующего совета иммиграционных консультантов, что позволяет ему быть официальным представителем клиентов перед канадскими иммиграционными органами. Более того, г-н Нури Катц в 2001 году был приглашен министерством иммиграции Канады в консультационную группу по разработке нового иммиграционного законодательства Канады Immigration and Refugee Protection Act.

Президент компании, г-н Нури Катц, отмечает, что за время работы компании в России, проследил определенную тенденцию в предпочтениях клиентов к формам получения второго гражданства.

В 90-х годах большей популярностью пользовались программы по бизнес-иммиграции, а также программы для высококвалифицированных специалистов, которые были готовы уехать из страны навсегда. В начале 2000-х значительно снизилось количество людей, желающих получить второй паспорт, а тем более навсегда уехать; это был период бурного роста и накопления капитала.

Однако кризис 2008 года заставил многих людей задуматься не только о своем финансовом благополучии, но и о благополучии и будущем своей семьи и детей. С этого времени наблюдается стабильный устойчивый рост интереса к программам второго гражданства, которые предоставляют широкие возможности, как для ведения бизнеса, так и для будущего семьи, и позволяют чувствовать себя «гражданами мира».

Тенденция к глобализации – общепризнанный факт, и, как отмечают международные институты, например World Wacth Institute, она ведет к стиранию национальных границ, повышению мобильности и развитию международной экономической интеграции. Меняются требования к скорости и комфортности передвижения в связи с ускорением темпов развития бизнес-процессов, а вместе с этим меняются и потребности представителей делового сообщества. Решением может стать оформление второго гражданства одного из государств, которые разработали специальные программы для иностранных граждан.

Как одно из самых перспективных направлений в сфере второго гражданства специалисты Apex Capital Partners Corp. выделяют островное государство Сент-Китс и Невис, расположенное в Карибском море и относящееся к группе Малых Антильских островов. В стране действует одна из самых быстрых программ в мире в отношении оформления гражданства, которая занимает в среднем 4-6 месяцев. Кроме того, паспорт Сент-Китс представляет своему владельцу широкие возможности, среди которых безвизовый и упрощенный въезд в 126 стран мира. Как для инвесторов, так и для желающих поселиться в этом райском уголке на островах существует широкий выбор объектов недвижимости и продолжается активная застройка, например, строительство марины, отельных комплексов и уникальных вилл в гавани Кристоф Харбор (Christophe Harbour). Все позволяет сказать, что на это суверенное государство обратят внимание многие инвесторы.

По данным Росстата на 2012 год в Сент-Китс вложено более 5 млрд $ российских инвестиций. Помимо программ инвестирования с возможностью оформления гражданства, Федерация Сент-Китс и Невис привлекает предпринимателей тем, что для корпоративных структур создает оптимальные условия, которые позволяют сохранять, приумножать и передавать капитал по наследству.

Кроме Сент-Китс, Apex Capital Partners Corp. также работает с программами таких стран как: США, Канада, Великобритания, Кипр, Болгария, Антигуа и Барбуда.

Стоит отметить, что в течение всех 20 лет своей работы с государственными органами различных стран компания не получала ни одного отказа по кейсам своих клиентов. Кроме традиционных консультаций и помощи в оформлении и сопровождении документов при подаче на второе гражданство, компания также оказывает услуги по вопросам налогообложения и наследства, планированию инвестиций, и даже подбора недвижимости за рубежом.

Apex Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства, инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго (альтернативного) гражданства и вида на жительство в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Кипр и Болгария.

Apex Capital Partners Corp. более 20 лет консультирует и разрабатывает индивидуальные решения для состоятельных частных клиентов и их семей, обеспечивая полную конфиденциальность полученной информации. Офисы компании расположены в Монреале (Канада), Москве и острове Невис.

Деятельность Apex Capital Partners Corp. застрахована на сумму 1 млн. канадских долларов, что гарантирует клиентам безопасность инвестиций и уверенность в успешности совместных проектов.


Ньюсмейкер: Apex Capital Partners Corp — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...