21.01.2015 21:56
Новости.
Просмотров всего: 10020; сегодня: 2.

Machinebook: Выживание в кризис - польза и вред соцсетей для бизнеса

Machinebook: Выживание в кризис - польза и вред соцсетей для бизнеса

Социальные сети являются сегодня неотъемлемой частью жизни человека. Там общаются с друзьями, просматривают видео, играют, слушают музыку, находят свою любовь и даже зарабатывают деньги.

Безусловно, социальные сети позволяют получать в достаточно быстрые сроки большой объем нужной информации (http://machinebook.ru/). Они предоставляют возможность общаться на расстоянии с огромным количеством людей, живущих в разных уголках планеты, помогают знакомиться, находить друзей, влюбляться, обсуждать новости и события.

Все большую роль начинают играть и деловые социальные сети – они объединяют не только специалистов всех отраслей, но целые предприятия и компании, как например в молодой и стремительно развивающейся деловой социальной сети Machineboork. Огромные информационные потоки проходящие через соцсети выливаются здесь в заключенные сделки и продаж (http://machinebook.ru/)и.

Зло социальных сетей

Социальные сети убивают время современного человека, ведь общаться в них можно бесконечно, однако в ущерб своей личной жизни и даже психическому здоровью. Они способны погрузить человека полностью в ирреальный мир, вытеснив желание жить обычной жизнью, не связанной с компьютером: заниматься спортом, читать книги, выезжать на природу с друзьями.

Кроме того, в интернете существует много мошенников, прикрывающихся масками добропорядочных людей, сектантов, вербующих последователей, извращенцев с ненормальными фантазиями, совращающих детей.

В деловых социальных сетях все немного иначе. Как отметил в интервью основатель деловой сети Machinebook Игорь Абрамов:

“Важным отличием портала Machinebook является полное отсутствие посредников или "мертвых душ". Здесь - только реальные предприятия, готовые к сотрудничеству (http://machinebook.ru/) и заинтересованные в развитии партнерских отношений. Информация была, есть и будет основой успешной работы. Теряя возможность своевременно ее получать, Вы теряете прибыль и упускаете эксклюзивные возможности. Приобретайте всю необходимую информацию для ведения Вашего бизнеса на Machinebook абсолютно бесплатно и с минимумом затрат времени и сил. Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться к нам. Используя разработки Machinebook, которые являются интеллектуальной собственностью компании, предприниматели и инвесторы безусловно получат достойную отдачу и новых партнеров".

Владельцы сервиса надеются, что возможность налаживать деловые связи на одной площадке получит широкое распространение и поможет развитию бизнеса в России.

Сегодня сетью уже активно пользуются предприниматели Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также зарегистрированы предприятия из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши люди работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они

«Секрет успеха не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше», - сказал когда-то Франсуа Рабле. Будьте в числе первых!


Ньюсмейкер: Социальная бизнес-сеть Machinebook — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...