22.01.2015 11:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4335; сегодня: 4.

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Ежегодная премия Annual Internet Telephony Product of the Year присуждается компаниям, которые разработали исключительные Коммуникационные VoIP и IP продукты и сервисы.

Мы рады видеть среди победителей, награжденных премией 2015 Internet Telephony Product of the Year Award, наших партнеров по бизнесу - компании Eaton, Grandstream Networks, Inc., Panasonic, Polycom, Inc, Yealink.

Платформа третьего поколения Eaton ePDU® представляет Технологию распределения электроэнергии 3-его поколения от Eaton.

Блок ePDU с платформой G3 разработан с целью предоставления надежного, экономически выгодного распределения электроэнергии наряду с высокоточным контролем и управлением для ИТ-оборудования в центре обработки данных.

Эта ведущая в отрасли платформа позволяет Вам:

• Надежно распределять электроэнергию для Вашего IT оборудования

• Осуществлять точный контроль и руководство потреблением электроэнергии

• Осуществлять управление, настройку и массовое обновление посредством программного обеспечения управления

Класс точности расчета 1 в соответствии с IEC

Осуществление чрезвычайно точного контроля потребления электроэнергии (кВт/ч) плюс В, Вт и А. Осуществление контроля ePDU и параллельной цепи.

Эксплуатация при экстремальных внешних воздействиях

Блок PDUG3 можно использовать при температуре внешних воздействий 60ºС и в

решениях локализации

Предотвращение внезапного отключения

• Встроенное удерживающее крепление для вилки IEC

• Предотвращает случайное отключение от удара или вибрации

• Работает от любой вилки IEC

Простота распределения нагрузки

Условная окраска и корпус с лазерной гравировкой позволяют легко соединять прерыватели с группами розеток

Централизованный контроль и управление

• Легко контролировать состояние распределения электроэнергии

• Плюс дополнительный контроль состояния окружающей среды

Отсутствие простоев при обновлениях

• Замена непосредственно в процессе работы eNMC и интеллектуального микропрограммного обеспечения

• Доступны массовые конфигурации и массовые обновления микропрограммного

обеспечения или копирование и вставка

Сокращение количества IP портов, необходимого для контроля электропитания

• Последовательное подключение до 4 блоков ePDU снижает стоимость работы в сети

• Сокращение сети

Легкий доступ к заменяемому во время работы ИТ-оборудованию

Блок ePDU не выступает из стойки и остается незаметным даже в месте установки прерывателей

52 x 53 мм шасси, и

58,7 мм у прерывателей

Многочисленные возможности монтажа

• Использование монтажных кнопок при креплении к задней и боковым стенкам

• Возможность горизонтальной и вертикальной установки ePDU в стойке

• Уникальная система монтажа позволяет устанавливать блок ePDU в любой точке, обеспечивая тем самым гибкость установки

Intelligent Power Pod

Ваше оборудование работает 365 дней в году

Блоки ePDU от Eaton являются частью Intelligent Power Pod,™ – интегрированной системы управления электропитанием для конвергентных и гипер-конвергентных инфраструктур.

Система объединяет резервное питание, распределение питания, управление питанием, размещение и службы поддержки.

Она включает полную интеграцию с гипервизорами для обеспечения автоматической миграции виртуализированного оборудования, а также предоставляет необходимые бесперебойное функционирование и способность к быстрому восстановлению.

Ваше конвергентное решение защищено Eaton ePDU®, находится под управлением, является интеллектуальным, и работает в режиме нон-стоп.

Grandstream UCM6510 IP PBX

Корпоративного класса IP АТС UCM6510 с E1/T1/J1 интерфейсами - новая инновационная платформа UC

Основанная на инновационной аппаратной платформе Grandstream с передовой функциональностью программного обеспечения с открытым исходным кодом на основе Asterisk, IP PBX UCM6510 предлагает прорывное, готовое, из коробки, решение Унифицированных Коммуникаций корпоративного уровня, включающее расширенные функции для передачи голоса, видео, данных, факса, систем безопасности и мобильных приложений без любых дополнительных лицензионных платежей или текущих расходов. Платформа UCM6510 поддерживает до 2000 пользователей, 200 одновременных вызовов, до 8 конференц-мостов с до 64-х участников конференции.

IP PBX UCM6510, оснащенная E1/T1/J1 интерфейсами, 2 FXO портами, 2 FXS портами, имеет на борту расширенную версию Asterisk, встроенные PoE, USB, SD, неограниченные учетные записи SIP с гибким управлением маршрутизацией вызова, большую встроенную флэш-память на 32 ГБ для речевой почты, электронного факса, запись вызовов, персонализированную музыку в ожидании и фактически неограниченный пиринг для развертывания для нескольких местоположений или резервного копирования.

Функциональные особенности IP PBX UCM6510 :

• Автоматическое обнаружение и нулевая конфигурация, которая обеспечивает безопасную настройку конечных SIP точек (т.е. IP телефонов, IP камер и т.д.) и позволяет реселлерам, монтажникам и корпоративным пользователям быстро и легко устанавливать и обслуживать устройства.

• Отсутствие лицензионной платы или ежегодных периодических платежей. БЕСПЛАТНЫЕ пожизненные микропрограммные обновления.

• Настраиваемые Голосовые функции включая IVR/Автоответчик с многоязыковыми речевыми подсказками, записью вызовов, гибким абонентским планом, маршрутизацией вызовов, очереди вызовов, внутреннюю связь/разбивку на страницы, набор одним щелчком, поле индикатора занятости, совместное использованное строки (ожидание), многосторонняя конференц-связь, всесторонняя поддержка кодеков включая G.711, G.722, G.729, G.723, G.726, iLBC, GSM и любой-к-любому транскодирование голосового кодека.

• В режиме реального времени Видеосвязь с SIP видеотелефонами/смартфонами/ПК, интеграция с SIP камерами видеонаблюдения и дверными камерами, двухсторонняя аудио связь к/от SIP видеокамер.

• Мобильность, поддерживающая прямые вызовы находящихся в пути сотрудников, , удаленных или мобильных работников, использующих приложения софтфона на Android смартфонов/айфонов/таблеток/ ноутбуков и беспроводных DECT IP телефонов (таких как Grandstream DP715/710).

• Функциональные возможности включая интегрированный LDAP, создание детальной отчетности о звонках, voicemail-to-email, fax-to-email, personalized music-on-hold, усовершенствованную безопасность и управление доступом, системное резервное копирование/восстановление и многое другое.

• Широкая функциональная SIP совместимость с крупнейшими поставщиками услуг интернет-телефонии и магистральными SIP провайдерами, а также SIP-телефонами и другими SIP устройствами, включая полную линейку Grandstream, в части GXP IP телефонов и GXV IP мультимедийных телефонов и IP-видеокамер.

IP-УАТС UCM6510 - превосходное решение с инновационной, надежной, и высокоэффективной платформой унифицированных коммуникаций для крупных организаций с интенсивными потоками вызовов, таких как предприятия крпного и среднего бизнеса, кампусы, центры обработки вызовов и среды гостеприимства.

Panasonic KX-UTG300

Новые IP (SIP) телефоны корпоративного класса KX-UTG300 компании Panasonic, лидера на рынке бизнес-телефонов, оснащены лучшими передовыми технологиями связи, способствующими продвижению компаний в мире бизнеса. Телефоны KX-UTG300 полностью функциональны для современных бизнес-коммуникаций, включая переадресацию вызовов, внутреннюю связь, голосовые сообщения на электронную почту, факс на адрес электронной почты, набор номера по каталогу, многочисленные расширения и конференц-связь в одно касание. Телефоны предлагают кристально чистое HD воспроизведение голоса, высокую производительность и гибкость с возможностью расширения системы с ростом бизнеса.

Известный факт, что для продвижения в современном мире бизнеса необходимо иметь хорошие средства связи. KX-UTG300 являются инструментами, необходимыми для улучшения коммуникаций в бизнесе, позволяющими бизнесменам и руководителям бизнеса принимать ответственные решения на базе оперативно полученной достоверной информации и необходимых данных на самом современном уровне, опережая конкурентов.

Стремясь обеспечить потребности клиентов, Panasonic включил в новые телефоны свои лучшие в технологии, в числе которых трехсторонняя конференцсвязь, встроенный электронный переключатель, встроенная гарнитура Bluetooth support3, конфигурация Plug and Play, до 36 дополнительных расширений за счет модуля расширения KX-UTA336 module4 и двухлетнюю гарантию.

IP телефон KX-UTG300B с расширенными возможностями и большим цветным ЖК-дисплеем дает вам больший контроль и гибкость

SIP продолжает завоевывать популярность среди компаний в качестве предпочтительного протокола для улучшения связи через IP сети. Новый IP телефон KX-UTG300 обеспечивает возможности Унифицированных Коммуникаций с расширенными функциями для предприятий, нуждающихся в расширении, и все это по очень доступной цене.

Такие опции как полный 5-дюймовый цветной графический сенсорный ЖК экран позволяют легко работать с удобным для пользователя интуитивно понятным интерфейсом, как у смартфона. В дополнение к набору номера, такие операции как просмотр почты и проверка расписаний в календаре делают KX-UTG300 истинным коммуникационным устройством, повышая его ценность как устройства связи.

IP телефоны KX-UTG300B полностью совместимы с ведущими хостинг и серверными телекоммуникационными платформами с открытым исходным кодом. Добавьте к этому настраиваемые поддержки XML, корпоративный класс, речь HD, полнодуплексную систему спикерфона, - такого класса устройство принесет реальную пользу для предприятий любого размера.

Технологии передачи аудио исследовались и разрабатывались Panasonic, чтобы обеспечить четкое, высококачественное речевое воспроизведение по сети без искажения или повторения. Предназначенные для работы без осложнений, многофункциональных интерфейсов и с высокой производительностью, SIP телефоны Panasonic позволяют Вам делать больше, быстрее и проще с востребованным ROI. Вы также извлечете выгоду из бесшовной функциональной сетевой совместимости устройств.

Для того чтобы бизнес процветал и расширялся в настоящем и будущем он должен быть в состоянии находиться впереди конкурентов. Panasonic предоставляет такую возможность своим клиентам, предлагая самую передовую электронику на рынке по доступной цене. И в будущем Panasonic собирается опережая требования времени развивать эффективные технологии для улучшения связи, необходимые в новых условиях для распространения и организации данных и совершенствования сетевых коммуникаций.

Polycom CX5500 Unified Conference Station

Polycom, Inc., мировой лидер в открытых, основанных на стандартах Унифицированных Коммуникациях и Сотрудничестве (UC&C) выпустил первое в отрасли 360 градусное панорамное 1080p HD решение видео сотрудничества, квалифицированное для Microsoft® Lync® 2013.

Новые унифицированные системы видео кнференцсвязи Polycom ® CX5500 предназначены для предоставления новаторских услуг для всех участников видеоконференций, независимо от того, находятся они в соседней комнате или за тысячи километров друг от друга.

Новый Polycom® CX5500 обеспечивает возможности корпоративного класса видео и аудио сотрудничества в простой в использовании системе, которая может быть подключена к USB порту на ноутбуке и может также использоваться как SIP аудио конференц телефон, обеспечивающий лучшее в отрасли качество звука.

Для организаций с Microsoft Lync приложениями новые Polycom CX5500 Unified Conference Stations улучшают коммуникации и сотрудничество, обеспечивая большую продуктивность и эффективность.

Преимущества Polycom CX5500 Unified Conference Stations:

Более продуктивные и эффективные встречи

Системы видео кнференцсвязи Polycom CX5500, размещенные в центре конференц-зала, обеспечивают естественное общение и возможности сотрудничества как для участников конференции находящихся за столом в переговорной комнате, так и для удаленных участников. Cистемы поставляют 1080p видео с активной динамикой, автоматически отслеживая движения участников переговоров и передавая со скоростью 30 кадров в секунду с полным панорамным видом комнаты. Переговоры ведутся с кристально чистым HD качества звуком Polycom.

Удобный дизайн

Абсолютно новый пользовательский интерфейс и архитектура системы позволяют легко запускать вызов или присоединяться к текущему разговору непосредственно из пользовательских приложений Lync - пользователю достаточно просто подключить CX5500 через USB к компьютеру, на котором запущен Lync. Системы Конференцсвязи CX5500 также могут быть использованы в сочетании с недавно анонсированной Lync Room System, объединяющей находящиеся в центре стола 360-градусные камеры со встроенной Lync видеосистемой, которая включает мониторы с сенсорным экраном и настольный сенсорный контроллер.

Более низкая стоимость владения

Polycom CX5500 работает как в среде HD видео сотрудничества, так и в качестве полнофункционального SIP конференц телефона, что снижает капитальные затраты организаций, нуждающихся в обоих. Кроме того, простота и удобство в установке и использовании, позволяют компаниям сэкономить на обучении и затратах на IТ.

Yealink CP860

Yealink CP860 — это современный конференц-телефон, работающий по VoIP-протоколу, предназначенный для быстрого и качественного оснащения переговорных комнат.

Конференц телефон Yealink позволяет провести совещание или телемост, собрав в одной комнате до 10 участников. Аппарат имеет возможность подключения двух дополнительных микрофонов, способных вдвое увеличить радиус действия. Yealink Conferense Phone поддерживает SIP подключение, оснащен дисплеем и цифровой клавиатурой. Телефон поддерживает высококачественный звук, имеет активное эхо- и шумоподавление.

На протяжении более 20 лет TMC удостаивает технологические компании премиями в различных номинациях. Эти премии считаются одними из самых престижных и уважаемых наград в сфере коммуникаций и технологическом секторе во всем мире. Победители являются крупными игроками на рынке, которые последовательно демонстрируют прогресс технологий. Каждый получатель - лидер прошедший проверку временем и рынком.

Полный перечень компаний и продуктов награжденных премией 2015 Internet Telephony Product of the Year будет опубликован в журнале Internet Telephony за январь - февраль 2015 года.


Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year

Лауреаты 2015 Internet Telephony Product of the Year


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...