10.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2457; сегодня: 2.

Компания Хаус Маркет: 8 лет работы на строительном рынке

Компания Хаус Маркет: 8 лет работы на строительном рынке

Пятого июня 2010 года, компания Хаус Маркет, работающая на рынке Санкт-Петербурга в области строительства загородных домов, празднует свой 8-ой день рождения.

Каждый год, мы традиционно стараемся подвести итоги, и отметить наиболее значимые события, проекты и мероприятия, осуществленные в прошедшем году. Так, с 25 по 26 апреля 2009 года во Дворце Спорта "Юбилейный" компания Хаус Маркет приняла участие в специализированной выставке "Строим дом", посвященной приобретению объектов недвижимости и загородному домостроению. Руководство компании считает выставку отличной возможностью ознакомления специалистов и потенциальных клиентов с компанией, ее преимуществами и возможностями. Основная цель участия - установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с новыми клиентами, а также удовлетворение возрастающего интереса к строительству загородных домов и коттеджей на территории Ленинградской области. Участие в этой выставке стало знаковым событием для компании Хаус Маркет, которое дало возможность не только проявить себя, но и посмотреть на достижения и новинки рынка загородного домостроения.

В октябре этого же года компания приняла участие в выставке «Ярмарка недвижимости XIX», которая проходила с 9 по 11 в Петербургском СКК. На выставке фирма Хаус Маркет была представлена в разделе «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Раздел выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» – самостоятельная экспозиция на Ярмарке недвижимости. Тематика выставки, помимо риэлтерских услуг, продажи загородной недвижимости и загородного строительства, включала услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну.

"За историю своего существования компания Хаус Маркет прошла стремительный путь развития и заняла лидирующее положение на рынке строительных комапаний города Санкт Петербурга в области каркасного домостроения. Сегодня  решающими факторами, определяющими стабильность нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и неблагоприятной экономической ситуации в стране, являются гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Из года в год мы стремились быть лучшими в своем деле, стараясь не только удовлетворять потребности наших клиентов, но и предвидеть их. Востребованность каркасного домостроения объясняется уникальным соотношением цены и качества предлагаемого продукта, а также короткими сроками возведения дома от фундамента до внутренней отделки", - прокомментировал коммерческий директор компании Хаус Маркет, Станислав Чуткин.

Следующим событием стало участие компании «Хаус Маркет» в выставке Ярмарка недвижимости XX, которая традиционно проходила в Петербургском СКК с 26 по 28 марта 2010 года. Компанией были представлены последние объекты, построенные по канадской каркасной технологии и заключены новые договора на предстоящий строительный сезон.

В настоящий момент компания «Хаус Маркет» является участником постоянно действующей выставки «Коттеджи в Озерках» на Выборгском шоссе. В качестве выставочного экспоната представлен двухэтажный коттедж, возведённый специалистами компании для наглядной демонстрации предлагаемой технологии. Оптимизированная для выставочных целей планировка позволяет максимально оценить внутреннее пространство дома и особенности различных вариантов внутренней и наружной отделки. Именно здесь клиент имеет возможность получить подробнейшую консультацию специалистов компании, оценить качество каркасного дома, а также сравнить его с альтернативными технологиями строительства.

Подробную информацию о компании Хаус Маркет можно найти на нашем сайте http://www.housemarket.ru.

Информация о компании:

Строительная компания Хаус Маркет работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Основное направление деятельности компании - строительство загородных домов по канадской каркасной технологии.

Компания Хаус Маркет занимается также продажей строительных материалов – кровельных, фасадных и отделочных; оказывает услуги по монтажу внутренних и наружных инженерных систем: индивидуального отопления, локальной канализации и водоочистного оборудования для коттеджей. Хаус Маркет является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных компаний, производящих строительные материалы и оборудование для загородного строительства.

Офис компании:

адрес: 197342, Санкт-Петербург

Белоостровская ул., д. 20, офис 11

тел: +7 (812) 337-69-05 (многоканальный)

электронный адрес: front@housemarket.ru

адрес в Интернете: http://www.housemarket.ru

Демонстрационный дом:

адрес: Санкт-Петербург, Парголово

Выборгское шоссе, 200


Ньюсмейкер: Хаус Маркет
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...