10.07.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4151; сегодня: 1.

В Нью-Йорке завершился Глобальный Симпозиум Nobel Biocare

В Нью-Йорке завершился Глобальный Симпозиум Nobel Biocare

26 июня 2010 года в Нью-Йорке завершился Глобальный Симпозиум Nobel Biocare, собравший более 1500 международных участников - клиницистов, хирургов, ортодонтов. Симпозиум прошел во всемирно известной роскошной гостинице Waldorf Astoria, в ярком культурном пейзаже Манхэттена. Свыше 70 международных лекторов в течение трехдневных интерактивных сессий представили свои доклады и обсудили последние клинические достижения в имплантологическом лечении.

Мероприятие состоялось в максимально удобном для участников формате. Одновременно с основными сессиями прошли фокусные параллельные, а во время утренних и обеденных перерывов специалисты смогли присоединиться к одному из более, чем десяти мастер-классов, рассчитанных на ограниченное количество участников.

Опытными экспертами со всего мира были представлены доклады по таким темам, как:

 Факторы успеха и предсказуемость лечения при применении немедленной нагрузки

 Минимально инвазивные методики

 Повышение предсказуемости имплантологического и ортопедического лечения при использовании новых технологий

 Лечение пациентов с полной адентией

 Методики формирования оптимальных контуров мягких тканей

По окончанию основной конференции, состоялся дополнительный симпозиум, посвященный скуловым имплантатам Zygoma, на котором слушатели смогли оценить клиническую эффективность скуловых имплантов для пациентов. Клиницисты, имеющие значительный опыт в применении этой технологии рассказали о критериях применения, хирургических и ортопедических протоколах и перспективах развития концепции.

Кроме того, во время симпозиума было организовано посещение завода NobelProcera в городе Мава, всего в часе езды от Нью-Йорка. Гости симпозиума получили уникальную возможность увидеть процесс изготовления каркасов NobelProcera, производимых по самым инновационным технологиям.

Российская делегация Nobel Biocare в этом году вдвое превысила запланированное количество - в Нью-Йорк отправилась группа из более, чем 120 участников – партнеров, клиентов, менторов компании. Большое количество полученных позитивных откликов по итогам конференции подтвердили правильность выбранной концепции мероприятия. Симпозиум при этом еще раз показал, что Nobel Biocare обладает обширнейшим пулом ведущих мировых клиницистов, сотрудничающих с компанией в области научно-исследовательских разработок и готовых делиться своими открытиями в рамках подобного рода съездов.

Сергей Зорин, хирург-имплантолог, ментор Nobel Biocare Russia

«Ежегодный корпоративный симпозиум Nobel Biocare - эксклюзивное трехдневное мероприятие, являющееся новым стандартом в индустрии благодаря уникальной возможности получения новых знаний и обмена опытом с международными коллегами, работающими в наиболее актуальных областях стоматологии. Мало кто из российских специалистов хотел бы его пропустить. В этом году порадовали организационные нововведения по формату проводимых сессий и незабываемая вечеринка в ресторане Cipriani в самом центре Манхэттена, посвященная торжественному открытию Симпозиума».

Александр Смирнов, генеральный директор компании Nobel Biocare Russia:

«Прошедший симпозиум прошел в соответствии с новой образовательной концепцией, принятой компанией – программа, составленная лучшими экспертами в области стоматологии и эстетической медицины, в этом году получилась более научной, чем обычно. Популярность мероприятию при этом добавил ряд немаловажных факторов: отлично организованная серия практических мероприятий - экскурсия на завод компании, серия мастер-классов и тренингов для специалистов; предоставленная Nobel Biocare возможность пообщаться с клиентами и партнерами по бизнесу, обменяться мнениями и клиническим опытом специалистов из разных уголков мира.

Ярким фоном выступила насыщенная культурная программа: обзорные экскурсии по городу, посещение мюзиклов, спортивных мероприятий. Что стоит одна только прогулка на трехпалубной яхте по проливу Гудзон с видом на New York Skyline – тысячи огней, небоскребы и неповторимая атмосфера Нью-Йорка».


Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...