22.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3835; сегодня: 2.

Новое назначение в TerraLink

Новое назначение в TerraLink

Компания TerraLink сообщает о назначении Кривозубовой Жанны Борисовны на должность руководителя отдела маркетинга и рекламы.

Назначение Жанны Кривозубовой на одну из ключевых позиций TerraLink станет очередным шагом в развитии и укреплении позиций организации на российском ИТ-рынке.

Основной задачей TerraLink в России является выход и удержание первых позиции в сегменте рынка системной интеграции, в том числе: в области управления корпоративной информацией, инфраструктурных решений, поставок программного и аппаратного обеспечения, ИТ-консалтинга. Первые шаги в этом направлении на территории СНГ компания начала делать еще в 1994 году. На сегодняшний день TerraLink – это 7 офисов в России, Казахстане, США и Канаде, более 160 сертифицированных специалистов, а клиентская база представлена компаниями, работающих во всех отраслях экономики, включая транснациональные корпорации и ведущие международные финансовые институты.

Ключевыми партнерами компании TerraLink являются компании SAP AG, EMC, Open Text, Microsoft, Kofax, Polycom и другие.

В 2009 году TerraLink вышла на рынок бизнес-консалтинга, и этот вид деятельности на сегодняшний день признается приоритетным направлением в структуре компании. В ближайший год планируется развивать эти востребованные компетенции TerraLink на российском рынке.

В новой должности Жанна Кривозубова будет отвечать за весь спектр маркетинговой деятельности, включая стратегические аспекты развития организации в целом, а также тактические вопросы по реализации политики маркетинговых коммуникаций.

По словам Управляющего Директора TerraLink Рона Льюина, «Жанна Кривозубова имеет большой опыт работы на ИТ-рынке, как в направлении системной интеграции, так и в дистрибуции. Её приход в TerraLink позволит компании более эффективно использовать маркетинговые инструменты для продвижения своих предложений потенциальным заказчикам. Это особенно важно в связи с выходом TerraLink на новые рынки: бизнес-консалтинга, ERP-решений, решений для объединенных коммуникаций (Unified Communications), интегрированных интеллектуальных систем управления.».

Кривозубова Жанна Борисовна, 1979 г.р.

Жанна обладает богатым опытом работы на рынке информационных технологий и в области маркетинговых коммуникаций. До прихода в Terralink она занимала должность директора по маркетингу в КАРИН (дистрибуция компьютерных комплектующих и ПО).

В послужном списке опыт работы в дистрибуционной компании «Русская Игра» (ГК Synergenta), где она занимала должность руководителя отдела маркетинга и рекламы с 2003 года.

С 1998 по 2003 год работала в ЗАО «Издательский дом мировой периодики», Сетевой журнал.

1995-1998 года, работа в Редакционно-издательском центре «Городок», корреспондент-организатор.

В 2003 году окончила Государственный Университет Управления (менеджер со знанием иностранного языка, специализация – государственное и муниципальное управление, красный диплом).


Ньюсмейкер: TerraLink — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...