19.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3636; сегодня: 2.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

«Мы изучили различные варианты в поисках сервиса электронной коммерции, который бы полностью соответствовал потребностям нашего бизнеса. Для нас критичен вопрос обработки рекуррентных платежей, - комментирует Евгений Миллер, директор по развитию UniSender Software. - С помощью механизма подписок, реализованного в системе EasyCommerce, мы улучшим обслуживание клиентов и сможем повысить их лояльность. Благодаря возможности автоматического списания средств, покупатели могут использовать сервис рассылки UniSender, не беспокоясь о своевременной оплате. Сотрудничество с PayPro - важный этап в развитии нашей компании».

PayPro Global завоевывает все большую популярность среди компаний-разработчиков программного обеспечения. Компания предоставляет эффективные инструменты для успешной реализации ПО через Интернет, способствующие росту продаж и минимизации риска. Оптимизированные страницы заказа, спектр маркетинговых возможностей, модели ценообразования, позволяющие учесть специфику товаров и услуг, детализированные отчеты для выявления слабых мест с целью дальнейшего увеличения продаж доступны разработчикам ПО в торговой платформе EasyCommerce.

«Мы рады сотрудничеству с компанией UniSender Software и возможности улучшить процесс покупки для подписчиков сервиса рассылки, - говорит Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - Необходимость располагать гибкими настройками для рекуррентных платежей становится очевидной в связи с ростом рынка SaaS, и мы уже сейчас можем предложить удобный механизм по реализации подписок».

Ссылки:

Официальный вебсайт компании: www.unisender.com/ru

Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru

О компании UniSender

Компания UniSender Software основана в 2008 году в Новой Зеландии. Флагманским продуктом компании является веб-сервис UniSender, предназначенный для эффективного взаимодействия крупных и средних компаний с клиентами и снижения расходов на электронные коммуникации.

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).


Ньюсмейкер: PayPro Global — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...