10.09.2019 11:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 13043; сегодня: 6.

Триумф на Апимондии-2019 в Канаде: два золота и серебро!

Триумф на Апимондии-2019 в Канаде: два золота и серебро!

В канадском Монреале проходит Всемирный конгресс Апимондия. Крупнейший пчеловодческий форум проводится уже в 46 раз.

На Апимондии-2019 в Монреале за награды боролись представители 80 стран, в работе конгресса участвуют более 6000 спикеров. Компания Тенториум® представила свои инновационные продукты, интересные идеи и лучшие разработки в области пчеловодства. Компания Тенториум завоевала две золотые и одну серебряную медали!

Золотая медаль присвоена крем-комплексу «Восстановление» с пчелиным ядом и пептидом Royal Epigen.

Серия продуктов королевского anti-age ухода Royal Epigen — это жемчужина коллекции уходовых средств компании.

Оригинальная рецептура с природными компонентами замедляет старение клеток, разглаживает морщины, стирает следы усталости, придаёт коже сияние, увлажняет ее, наполняя живой энергией.

При нанесении на кожу пчелиного яда резко улучшается кровообращение, повышается выработка эластина и коллагена, необходимых для продления молодости.

Крем-комплекс «Восстановление» с пчелиным ядом и пептидом Royal Epigen закрепляет и усиливает действие чудо-сывороток для лица и для кожи вокруг глаз. Регулярное применение крема значительно сокращает глубину носогубных складок, питает кожу лица и шеи, сохраняя естественную красоту женщины в любом возрасте.

Высшей награды удостоена коллекция банкнот «Пчелы на планете». Это собрание представителя компании, активного дистрибьютора, занимающегося популяризацией пчеловодства в России и за рубежом, Андрея Любимова насчитывает более 300 экспонатов: монет, медалей, жетонов и банкнот с изображением пчёл и ульев. В 2017 году коллекция внесена в книгу рекордов России.

Серебряной медалью награжден натуральный мед «Сибирский липовый Остров». Жюри отметило неповторимый вкус и аромат меда. Мед собран в заповедной зоне Сибири, «Кузедеевском липовом острове» - экологически чистой территории, где произрастают реликтовые сибирские липы и дикорос дягиль. Этот элитный реликтовый мед из таежных мест Сибири в свое время подавали к царскому столу. При фасовке с использованием щадящих технологий в компании Тенториум, мёд полностью сохраняет свои вкусовые качества, свойства и является стопроцентно натуральным и полезным продуктом.

Кстати сказать, ровно 20 лет назад дистрибьюция Тенториум получила первую бронзовую медаль на Апимондии. Конгресс также проходил в Канаде, в городе Ванкувере. Сейчас в копилке Компании Тенториум 26 медалей, из них 16 золотых.

- Мы испытываем огромную гордость за страну, за компанию, - отметил президент и основатель компании Раиль Хисматуллин. – Это заслуженная победа, она дает вдохновение и вызывает уважение к каждому дистрибьютору! Мы все вместе делаем общее дело. Поздравляю всех!


Ньюсмейкер: Компания "Тенториум" — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...